বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ৩১ বৈশাখ ১৪৩২
The Daily Ittefaq

পা দিয়ে পিষে ১ হাজার মুরগীর বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ

আপডেট : ০৮ মে ২০২৫, ১৬:২৫

বগুড়ার আদমদীঘিতে একটি পোল্ট্রি ফার্মে ঢুকে পূর্বশত্রুতার জেরে এক হাজারেরও বেশি মুরগীর বাচ্চা মেরে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা। মঙ্গলবার (৬ মে) দিবাগত রাতে আদমদীঘি উপজেলার নসরতপুর কলেজ পাড়ার পান্না পোল্ট্রি ফার্মে এই ঘটনাটি ঘটে।

পোল্ট্রি ফার্মের স্বত্বাধিকারি হারুনুর রশিদ জানান, তার বাড়ির পাশে পান্না পোল্ট্রি নামক একটি মুরগীর ফার্ম রয়েছে। ওই ফার্মে দীর্ঘদিন ধরেই মুরগীর বাচ্চা ফুটানো ও বাচ্চা লালন পালন করে বাজারজাত করা হয়।

মঙ্গলবার সন্ধ্যার পর মুরগির বাচ্চাদের খাবার দিয়ে ফার্মের দরজা বন্ধ করে বাসায় যান। রাত আনুমানিক সাড়ে ১১ টার দিকে তার কেয়ারটেকার হাসান আলী ফার্মে মুরগির বাচ্চাগুলোকে খাবার দিতে এসে দেখেন দুর্বৃত্তরা ফার্মের বেড়া কেটে ঘরে ঢুকে এক হাজার মুরগির বাচ্চা পদদলিত করে মেরে ফেলেছে। যার ক্ষতির পরিমান প্রায় ৫ লক্ষাধিক টাকা বলে তিনি দাবি করেন।

এ ঘটনায় হারুনুর রশিদের স্ত্রী শবনম মোস্তারি বাদি হয়ে আদমদীঘি থানায় তিনজনের নামে একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন।

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এসএম মোস্তাফিজুর রহমান জানান, অভিযোগ পাওয়ার পর পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। বিষয়টি তদন্ত করে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

ইত্তেফাক/ টিএস