শ্রীলঙ্কা প্রিমিয়ার লিগে (এলপিএল) আবারও দেখা যাবে তাওহিদ হৃদয়কে। জাফনা কিংসের হয়ে খেলবেন এই টাইগার ব্যাটার। টুর্নামেন্টের আয়োজকেরা হৃদয়ের দলটিতে যোগ দেওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।
এলপিএলের মাঝপথে হৃদয় মূলত বাংলাদেশের আরেক ক্রিকেটার তাসকিন আহমেদের বদলি হিসেবে জাফনাতে যোগ দিয়েছেন। সামনে বাংলাদেশ দলের অস্ট্রেলিয়া সফর। এই সময়ে এলপিএলে খেলার ঝুঁকি নিতে চাননি তাসকিন।
এদিকে এলপিএলে খেলা বাংলাদেশের আরেক পেসার হাসান মাহমুদও দেশে ফিরে এসেছেন। তার পরিবর্তে কলম্বো দলে নিয়েছে পেসার রিপন মণ্ডলকে।
জাফনার জার্সিতে খেলার অভিজ্ঞতা অবশ্য নতুন নয় হৃদয়ের। ২০২৩ সালেও দলটির হয়ে খেলেছিলেন তিনি। সে সময় ৬ ম্যাচে ১৫৫ রান করেছিলেন এই ডানহাতি ব্যাটসম্যান। এরপর ২০২৪ সালে খেলেছেন ডাম্বুলার হয়ে। এই দলের হয়ে সেই মৌসুমে ৩ ম্যাচ খেলে মাত্র ১ রান করেছিলেন হৃদয়।

