রাজধানীর যাত্রাবাড়ী চৌরাস্তার সামাদ সুপার মার্কেটের সামনে চারটি ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এতে মো. বিল্লাল (৩২) নামে এক রিকশাচালক আহত হয়েছেন।
শনিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে যাত্রাবাড়ী চৌরাস্তায় ঢাকা মাওয়া মহাসড়কের ইনকামিং অংশে সামাদ সুপার মার্কেটের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশের তথ্য অনুযায়ী, অজ্ঞাত ব্যক্তিরা পরপর চারটি ককটেল বিস্ফোরণ ঘটালে রিকশাচালক বিল্লাল আহত হন। পরে তাকে যাত্রাবাড়ী থানায় নেওয়া হয়।
আহত বিল্লালের বাড়ি ভোলার চরফ্যাশন উপজেলার ওসমানগঞ্জ এলাকায়। তার বাবার নাম শহিদ এবং মায়ের নাম বিবি আয়শা। বর্তমানে তিনি যাত্রাবাড়ী থানায় রয়েছেন। পুলিশ তাকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নেওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছে।
যাত্রাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ রাজু বলেন, ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনাটি সত্য। ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত করতে কাজ করছে পুলিশ। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনগত কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

