লকডাউনের মাঝেই স্ত্রীকে নিয়ে হাসপাতালে ছুটলেন অক্ষয়!

আপডেট : ৩০ মার্চ ২০২০, ০৯:২২

গোটা দেশে লকডাউন। গাড়ির চালকও ছুটিতে। এই পরিস্থিতিতে নিজেই গাড়ি চালিয়ে স্ত্রী টুইঙ্কল খান্নাকে নিয়ে হাসপাতালে ছুটলেন অক্ষয় কুমার। সোশ্যাল মিডিয়ায় উঠে আসা এমনই একটি ভিডিও ঘিরে উদ্বিগ্ন ভক্তরা।

দেশজুড়ে করোনার প্রকোপ যেভাবে বাড়ছে তাতে কেউ হাসপাতালে যাচ্ছে শুনলে চিন্তা হয় বৈকি। তবে তাঁর ঠিক কী হয়েছে তা ভিডিওতে খোলসা করেছেন টুইঙ্কল নিজেই। পা ভেঙে গিয়েছে প্রাক্তন অভিনেত্রী, লেখিকা তথা অক্ষয়পত্নী টুইঙ্কল খান্নার।

আরও পড়ুন: আইসোলেশন ইউনিটে তরুণকে ভর্তির খবরে পালাল রোগীরা

ভিডিওতে টুইঙ্কেল বলেছেন, ‘রবিবার সকালে রাস্তা এক্কেবারেই ফাঁকা। তার উপর লকডাউনও রয়েছে। আমার গাড়ির চালক হল আমার স্বামী অক্ষয়। ও নিজেই গাড়ি চালিয়ে নিয়ে যাচ্ছে। চাঁদনিচকের হাসপাতাল থেকে ফিরছি। না আমার করোনা হয়নি। পা ভেঙেছে।’

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Twinkle Khanna (@twinklerkhanna) on Mar 28, 2020 at 10:11pm PDT

প্রসঙ্গত, দেশজুড়ে চলা করোনা পরিস্থিতির মোকাবিলায় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে ২৫ কোটি টাকা দিয়েছেন অক্ষয় কুমার। এই টাকা তিনি তার সঞ্চয় থেকেই দিয়েছেন বলে জানিয়েছেন আক্কি। এদিকে স্বামী অক্ষয়ের এমন পদক্ষেপে তিনি গর্ব বোধ করছেন বলেই টুইট করেছেন টুইঙ্কল।

ইত্তেফাক/বিএএফ