পাকশীতে দুবৃর্ত্তের গুলিতে ছাত্রলীগ নেতা আহত

আপডেট : ২২ এপ্রিল ২০২০, ১১:৪৮

দুর্বৃত্তের হামলায় ঈশ্বরদীর পাকশী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সহ-সাধারণ সম্পাদক উমাইর নূর রায়হান (২২) গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। তিনি ঈশ্বরদী সরকারি কলেজের বাংলা বিভাগের তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী এবং ওই ইউনিয়নের নতুন রূপপুর এলাকার ফজলুল হকের ছেলে। 

মঙ্গলবার দিবাগত রাত সাড়ে দশটার দিকে দাশুড়িয়া-কুষ্টিয়া মহাসড়কের রূপপুর  সিএনজি গ্যাস স্টেশনের সামনে এ ঘটনা ঘটে। ঈশ্বরদী হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসার পর তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। রূপপুর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ বিকাশ চক্রবর্তি ঘটনা নিশ্চিত করেছেন।

ঈশ্বরদী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গুলিবিদ্ধ রায়হানের সাথে কথা বলে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফিরোজ কবীর বলে জানান, সে ও তার বন্ধু আসাদুজ্জামান রিমন মোটর সাইকেলে চেপে রূপপুর সিএনজি গ্যাস স্টেশন অতিক্রম করার সময় তাকে লক্ষ্য করে কে বা কারা গুলি বর্ষণ করে। সে মোটর সাইকেলের পেছনে বসে ছিল। এসময় পেছন থেকে একটি মোটর সাইকেলে হেলমেট পরিহিত অবস্থায় দুইজন দ্রুত পাশ কেটে বেরিয়ে যায়। গুলিবিদ্ধ অবস্থায় রায়হানকে নিয়ে রূপপুর পুলিশ ফাঁড়িতে নেয়া হলে ফাঁড়ির ইনচার্জ দ্রুত গাড়ি দিয়ে ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করে। ঈশ্বরদীতে প্রাথমিক চিকিৎসার পর তাৎক্ষণিক তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে তিনি জানিয়েছেন।

ঈশ্বরদী হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক উম্মে হাবিবা জানান, আহতের কোমরের নিচে গুলির চিহ্ন আছে।

ইত্তেফাক/এমআরএম