করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত নারীর জানাজায় পরিবারের কেউ এলোনা

আপডেট : ১৮ মে ২০২০, ১৩:৪০

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে করোনার উপসর্গ নিয়ে ঢাকা ফেরত মৃত নারীর (৩০) জানাজায় পরিবারের কেউ আসেনি। বাড়িতে লাশ আসার খবর শুনে স্বজনরা উধাও হয়ে যান।

পরে উপজেলা প্রশাসন, পুলিশ ও লাশ দাফন কমিটি সোমবার ভোর রাত ৩টার দিকে উপজেলার বামনডাঙ্গা ইউনিয়নের মনমথপাড়া (নয়াপাড়া) গ্রামে পারিবারিক কবরস্থানে ওই নারীর দাফন সম্পন্ন করেন বলে জানান সুন্দরগঞ্জ থানার ওসি আব্দুল্লাহিল জামান।

তিনি আরও জানান, এরআগে রবিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে তিনি মারা যান।

ওসি বলেন, গত ১৪ মে ঢাকা থেকে জ্বর, শ্বাসকষ্ট ও কাশি নিয়ে উপজেলার বামনডাঙ্গা ইউনিয়নের মনমথপাড়া (নয়াপাড়া) গ্রামে নিজ বাড়িতে আসেন ওই দম্পতি। পরে রবিবার বিকালে ওই নারীর শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে পরিবারের লোকজন তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়। কিন্তু হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার আগেই তিনি মারা যান।

সুন্দরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ আশরাফুজ্জামান সরকার বলেন, ওই নারী ও তার স্বামীর নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। এছাড়াও এপর্যন্ত ওই নারীর সংস্পর্শে আসা ১০ জনকে চিহ্নিত করে হোম কোয়ারেন্টিনে রাখা হয়েছে। এছাড়া তার সংস্পর্শে আসা আরও একটি পরিবারের খোঁজ করা হচ্ছে।

ইত্তেফাক/এমআরএম