প্রশাসনের নজর এড়াতে কবরস্থানের পাশে মদের কারখানা

আপডেট : ২৭ জুন ২০২১, ১৬:৪৮

নগরীর খতিবের হাট এলাকায় মদ তৈরি কারখানার সন্ধান পেয়েছে পুলিশ। ফ্ল্যাট বাসা ভাড়া করে মদ তৈরি করা হতো। প্রশাসন ও সাধারণ মানুষের নজর এড়াতে মাদরাসা ও কবরস্থানের পাশের ভবনে এই কারখানা করা হয়। 

এখানে তৈরি করা মদ নগরীর বিভিন্ন স্থানে সরবরাহ করা হতো। গত শনিবার দিবাগত গভীর রাতে মাদক ব্যবসায়ী ও মদ তৈরির কারিগরসহ ৬ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হলো- উচির দোয়াই মারমা (৪৪), মাসাং মারমা (৪০), আইজিং মারমা (৩৩), যে মারমা (৪০), আছেমা মারমা (৩০) ও  ইইয়ং মারমা (২০)। তারা রাঙামাটি জেলার বাসিন্দা।

সিএমপির অতিরিক্ত উপ-কমিশনার আবু বক্কর সিদ্দিক জানান, খতিবের হাটে চোলাই মদের কারখানা থেকে  মদ তৈরির উপকরণসহ ৭০৬ লিটার মদ উদ্ধার করা হয়েছে। 

No description available.

পাঁচলাইশ থানার ওসি জাহিদুল কবির বলেন, এক বছর ধরে ফ্ল্যাট ভাড়া নিয়ে তারা মদের ব্যবসা করছিল পুলিশকে ফাঁকি দেওয়ার জন্য তারা কবর স্থান ও মাদরাসার পাশের ভবনটি বেছে নিয়েছিল। তৈরি করা মদ পলিথিন ও স্যালাইনের ব্যাগে করে নগরীর বিভিন্ন স্থানে বিক্রি করা হতো। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা হয়েছে।


ইত্তেফাক/ইউবি