ধামরাইয়ে বিদ্যুত্স্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু

আপডেট : ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ২২:০৬

ধামরাই (ঢাকা) সংবাদদাতা

ঢাকার ধামরাইয়ে এলজিইডির একটি প্রকল্পে কাজ করার সময় বিদ্যুত্স্পৃষ্ট হয়ে আইয়ুব    আলী (২১) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার বিকালে উপজেলার কুশুরা ইউনিয়নের কুশুরা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। গতকাল           রবিবার সকালে ধামরাই থানার উপপরিদর্শক আব্দুর রশিদ এ তথ্য জানান। নিহত আইয়ুব আলী ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়ার নুরুল ইসলামের ছেলে।

পুলিশ জানায়, ঐ দিন বিকালে এলজিইডির একটি নির্মাণাধীন প্রকল্পে কাজ করার সময় বিদ্যুত্স্পৃষ্ট হয়ে ঐ যুবক আহত হয়। পরে তাত্ক্ষণিক তাকে উদ্ধার করে আশুলিয়ার              গণস্বাস্থ্য সমাজভিত্তিক হাসপাতালে নেওয়ার পথে সে মারা যায়।

এ বিষয়ে ধামরাই থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আব্দুর রশিদ বলেন, খবর পেয়ে রাতেই হাসপাতাল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। পরে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়।