‘পরকীয়া সম্পর্ক বাধাহীন করতে ২ ছেলেকে হত্যা’

আপডেট : ০৫ ডিসেম্বর ২০১৫, ২১:০৪

 

গোপালগঞ্জে মা কুলসুম বেগম তার দুই শিশুপুত্রকে হত্যার কথা স্বীকার করেছেন। শনিবার তিনি আদালতে এই স্বীকারোক্তি দেন।

 

গোপালগঞ্জ সদর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) হজরত আলী জানান, শনিবার দুপুরে কুলসুম বেগমকে গোপালগঞ্জের জ্যেষ্ঠ বিচারিক হাকিমের আদালতে নেওয়া হয়। আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেন তিনি। কুলসুম বলেন, মাদারীপুরের এক ব্যক্তির সঙ্গে তার সম্পর্ক হয়। সেই সম্পর্কটি বাধাহীন করতে তিনি দুই শিশুকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছেন।


গোপালগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সেলিম রেজা জানান, পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদেও কুলসুম একই ধরনের তথ্য দিয়েছিলেন।
 

 

গত বৃহস্পতিবার রাতে সদর উপজেলার ভোজেরগাতী গ্রামে নিজ ঘরে রায়হান সরদার (১০) ও রইচ সরদার (৪) নামের দুই শিশু খুন হয়। হত্যার সময় শিশুদের বাবা বাড়িতে ছিলেন না। ঢাকা থেকে ব্যক্তিগত কাজ শেষে বাড়ি ফিরছিলেন।  শুক্রবার রাতে নিহত শিশুদের বাবা ইউসুফ সরদার বাদী হয়ে অজ্ঞাত দুই ব্যক্তিকে আসামি করে থানায় হত্যা মামলা করেন। এর পর শিশুর বাবা ও মাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য সদর থানায় নেওয়া হয়। গত দুদিন ধরে তাদের জিজ্ঞাসাবাদ চলে। সেখানে কুলসুমের স্বীকারোক্তির পর তাকে মামলার আসামি হিসেবে গ্রেপ্তার করা হয়।