রাজধানীর কমলাপুরে মিনি বাসচাপায় জোসেফ বর্মণ (৩০) নামের এক শিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় সাদা মিয়া (৫০) নামের এক রিকশাচালক গুরুতর আহত হয়েছেন।
বুধবার সকালে কমলাপুর আইসিডি’র সামনের রাস্তায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় বাসের হেলপার সোহেল মিয়াকে (২৫) আটক করেছে পুলিশ।
শাজাহানপুর থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) মহসীন মণ্ডল জানান, সকাল সাড়ে ৭টার দিকে রিকশায় করে স্কুলে যাচ্ছিলেন জোসেফ। এ সময় পেছন দিক থেকে একটি মিনিবাস রিকশাটিকে চাপা দিলে তারা গুরুতর আহত হন। পরে তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক জোসেফকে মৃত ঘোষণা করেন। রিকশাচালক সাদা মিয়াকে ঢামেক হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
জোসেফ পঞ্চগড় সদরের গদু বর্মণের ছেলে। তিনি যাত্রাবাড়ীর গোলাপবাগের গলাগাথা ইংলিশ মিডিয়াম স্কুলের শিক্ষক ছিলেন বলে জানা গেছে।
