পরিকল্পনা মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভায় মগবাজার- মালিবাগ ফ্লাইওভার পরিকল্পনা বা নির্মাণ ক্রটি নির্ধারণ ও জড়িতদের চিহ্নিত করতে তিন সদস্যের সংসদীয় সাব-কমিটি গঠন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সংসদ ভবনে কমিটির সভাপতি আবুল কালাম আজাদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় এই কমিটি গঠন করা হয়। কমিটির সদস্য পরিকল্পনা মন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল, শওকত আলী, মেজর (অবঃ) রফিকুল ইসলাম বীর উত্তম, মোঃ তাজুল ইসলাম এবং নিলুফার জাফর উল্লাহ সভায় অংশগ্রহণ করেন।
কমিটির সদস্য মোঃ তাজুল ইসলামকে আহবায়ক এবং সামশুল হক চৌধুরী ও মুহিবুর রহমান মানিককে সদস্য করে এই সাব কমিটি করা হয়। সভায় বলা হয়, ঢাকা শহরে নির্মিত বিভিন্ন ফ্লাইওভারের পরিকল্পনা সংক্রান্ত ত্রুটির কারণে প্রায়ই এসবের শেষ প্রান্তে অবর্ণনীয় যানজটের সৃষ্টি হয় যা জনভোগান্তির কারণ হয়ে দাঁড়ায়।
