সাতক্ষীরায় ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

আপডেট : ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০১৮, ১৮:৩৬
সাতক্ষীরা সদর উপজেলার আলীপুর চেকপোস্ট এলাকায় ট্রাক চাপায় এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন।আজ সোমবার বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।নিহত মোটরসাইকেল চালকের নাম মো. আহম্মদ আলী (৫৫)। তিনি সাতক্ষীরা সদর উপজেলার আলীপুর এলাকার মৃত গহর আলী সরদারের ছেলে।
 
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, আহম্মদ আলী মোটরসাইকেলযোগে আলীপুর এলাকা থেকে ভোমরা স্থল বন্দরের দিকে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে ভোমরা স্থল বন্দর থেকে ছেড়ে আসা সাতক্ষীরাগামী একটি ট্রাক সাতক্ষীরা-ভোমরা স্থল বন্দর সড়কের আলীপুর চেকপোস্ট সংলগ্ন পেট্রোল পাম্পের এলাকায় তাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। 
 
সাতক্ষীরা সদর থানার ওসি মারুফ আহমেদ ঘটনা নিশ্চিত করে জানান, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
 
ইত্তেফাক/কেকে