শুক্রবার সন্ধ্যায় কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার পুনিয়াউটের বাইপাস এলাকায় বাসের ধাক্কায় অটোরিক্সা চালক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় বিক্ষুব্ধ লোকজন সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করে। অন্তত ২ ঘন্টা কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কে সকল প্রকার যানবাহন চলাচল বন্ধ থাকে। এ সময় বিক্ষোভকারীরা বাসটি ভাংচুর করে। পরে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
প্রত্যক্ষ্যদর্শীরা জানায়, কাউতলী থেকে আশুগঞ্জে যাওয়ার সময় পুনিয়াউট মোড়ে বাসটি অটোরিক্সাকে চাপা দেয়। ঘটনাস্থলে অটোচালক মানিক মিয়ার (৪০) মৃত্যু হয়। সে সরাইল উপজেলার চুন্টা এলাকার বাসিন্দা। ঘটনার পরই বিক্ষুব্ধ হয়ে উঠে এলাকাবাসী। তারা সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে ২ ঘন্টা পর পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে।
ওসি নবীর হোসেন জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। তদন্তসাপেক্ষে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
ইত্তেফাক/নূহু
