চট্টগ্রামে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা

আপডেট : ২৭ সেপ্টেম্বর ২০১৮, ০১:২০
চট্টগ্রামের কর্ণফুলী উপজেলার শাহমীরপুরে বুধবার সন্ধ্যায় ছাত্রলীগকর্মীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষ। নিহত মামুনুর রশিদ মামুন (২৬) উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি পদপ্রার্থী ছিলেন। তিনি ওই এলাকার আবু তাহেরের ছেলে।
 
এসময় ধারালো অস্ত্রের আঘাতে আবদুল আজিজ (২৩) নামে মামুনের এক সহযোগীও আহত হয়েছেন। তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
 
এলাকাবাসী জানান, মামুন ও তার প্রতিপক্ষের মধ্যে অনেকদিন ধরে দ্বন্দ্বে চলে আসছিল। বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলার শাহমীরপুরের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের জমাদরপাড়া এলাকায় মামুনের বাড়ির পাশের রাস্তায় তাকে ও আজিজকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে প্রতিপক্ষ। 
হাসপাতালে নেওয়ার পর মামুনের মৃত্যু হয়।
 
বড়উটান ইউনিয়নের শাহমীরপুর ৫ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য নাজিম উদ্দিন জানান, মামুন উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি পদপ্রার্থী ছিলেন। প্রতিপক্ষরা এ ঘটনা ঘটাতে পারে।
 
ইত্তেফাক/আরকেজি