বর্তমানে প্রাক-মৌসুমের খেলা নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছে ইউরোপিয়ান ক্লাবগুলো। মৌসুম শুরুর আগে বেশ কিছু প্রীতি ম্যাচ খেলছে জার্মান ক্লাব বায়ার্ন মিউনিখ। তারই অংশ হিসেবে মঙ্গলবার (১৮ জুলাই) স্থানীয় ক্লাব এফসি রোটাখ এগার্নের মুখোমুখি হয়েছিল বাভারিয়াররা। সেই ম্যাচে প্রতিপক্ষে জালে ২৭ গোল দিয়েছে জার্মান ক্লাবটি।
নবম স্তরের দলটির জালে প্রথমার্ধেই ১৮ বার বল জালে জড়ায় বায়ার্ন। আর দ্বিতীয়ার্ধে আরও ৯টি গোল করে তারা। স্কোরশিটে নাম লিখিয়েছেন মোট ১৩ ফুটবলার। আর পাঁচটি করে গোল করেছেন তিনি ফুটবলার। জামাল মুসিয়ালা, ম্যাথায়াইস টেল এবং মার্সেল স্যাবিতজার করেন পাঁচটি করে গোল।
আর বাকী ১২ গোল করেছেন ১০ ফুটবলার। ২৭ গোল হজম করলেও বায়ার্নের জালে একবারো বল পাঠাতে পারেনি এফসি রোটাখ এগার্ন। অবশ্য এটাই প্রথম নয়। এর আগেও বায়ার্নের কাছে এমন গোল-পাহাড়ের মুখোমুখি হয়েছিল রোটাখ এগার্ন। ২০১৯ সালের এক ম্যাচে বাভারিয়ারা তাদের ২৩-০ গোলে হারিয়েছিল। এবার সেই মাত্রাও ছাড়িয়ে গেছে জার্মান চ্যাম্পিয়নরা।