সিডি আইইএলটিএস পরীক্ষার ভেন্যু চালু করলো উইংস লার্নিং সেন্টার

আপডেট : ১৭ অক্টোবর ২০২৩, ১৪:১৫

কম্পিউটার-ডেলিভারেড ইন্টারন্যাশনাল ইংলিশ ল্যাঙ্গুয়েজ টেস্টিং সিস্টেম (CD-IELTS) সিডি আইইএলটিএস পরীক্ষার অফিসিয়াল ভেন্যু চালু করেছে উইংস লার্নিং সেন্টার। বুধবার (8 অক্টোবর) ধানমন্ডিতে তারা এ ভেন্যু উদ্বোধন করেন।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ডিরেক্টর অফ বিজনেস ডেভেলপমেন্ট মিসেস সারওয়াত রেজা, বিজনেস পারসুট ম্যানেজার মিসেস তাবাসসুম চৌধুরী, বিজনেস ডেভেলপমেন্ট ম্যানেজার মো. বদরুদ্দোজা, ব্রিটিশ কাউন্সিলের সংশ্লিষ্টরা। এছাড়াও উপস্থিপ ছিলেন আশিক ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান মিসেস সালমা চৌধুরী, এবং উইংস লার্নিং সেন্টারের সিওও জনাব আশিক সারোয়ার।

এসময় সারওয়াত রেজা বলেন, আমাদের লক্ষ্য হল একটি নির্বিঘ্ন এবং নিরাপদ পরীক্ষার অভিজ্ঞতা প্রদান করা, বিদেশে একাডেমিক এবং পেশাগত সুযোগের দ্বার উন্মোচন করা। আমরা বিশ্বাস করি উইংস এই সমস্ত অফার করবে।

তাবাসসুম চৌধুরী বলেন, এই সংযোজন উইংস আন্তর্জাতিক সাফল্যের জন্য প্রয়োজনীয় ভাষা দক্ষতার সাথে ব্যক্তিদের ক্ষমতায়নের জন্য আমাদের প্রতিশ্রুতির সাথে সারিবদ্ধ।

বিজনেস ডেভেলপমেন্ট ম্যানেজার মোঃ বদরুদ্দোজা বলেন, সিডি আইইএলটিএস দ্বারা নির্ধারিত কঠোর মান পূরণের জন্য আমরা এই স্থানটি যত্ন সহকারে ডিজাইন করেছি। পরীক্ষার্থীরা একটি আরামদায়ক এবং নিরাপদ পরিবেশ আশা করতে পারে যা তাদের সেরাটা পারফর্ম করতে সাহায্য করে।

২ দশকেরও বেশি সময় ধরে ভাষা প্রশিক্ষণ নিয়ে কাজ করে যাচ্ছে উইংস লার্নিং সেন্টার।

ইত্তেফাক/এএইচপি