রোববার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ৭ বৈশাখ ১৪৩২
The Daily Ittefaq

দুর্ঘটনার কবলে বাইডেনের গাড়িবহর

আপডেট : ১৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ১৩:৫৬

নিজ শহরেই গাড়ি দুর্ঘটনার কবলে পড়েছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন। যুক্তরাষ্ট্রের ডেলাওয়ারে স্থানীয় সময় রবিবার (১৭ ডিসেম্বর) রাতে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে প্রেসিডেন্ট বাইডেনকে বহনকারী গাড়ি বহরটি। এসময় সাথে ছিলেন তার স্ত্রী জিল বাইডেন। তবে, অক্ষত আছেন বাইডেন ও তার স্ত্রী জিল বাইডেন।

জানা গেছে, জো বাইডেন ও তার স্ত্রী জিল বাইডেন হেডকোয়াটারে একটি ক্যাম্পেইনে অংশ নিয়েছিলেন। সেখান থেকে বের হওয়ার পরই তাদের গাড়ি দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। এ ঘটনার পর দুজনেই সুস্থ আছেন বলে জানিয়েছে বাইডেনের নিরাপত্তাকর্মীরা।

হোয়াইটহাউসের পক্ষ থেকে একটি বিবৃতিতে বলা হয়, ২০২৪ সালে অনুষ্ঠিতব্য নির্বাচনের জন্য একটি সভায় অংশ নেন বাইডেন ও তার স্ত্রী। সেখান থেকে ফেরার পথেই রবিবার স্থানীয় সময় রাত ৮টা ৭ মিনিটে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ভিডিও ফুটেজে দেখা যায়, দুর্ঘটনার পর নিরাপত্তা গোয়েন্দা সংস্থার সদস্যরা বাইডেনকে তার গাড়িতে করে নিয়ে যাচ্ছে।

ইত্তেফাক/এএইচপি