দাঁড়িয়ে থাকা পাথরবোঝাই ট্রাককে বালুবোঝাই ট্রাকের ধাক্কা, চালকের মৃত্যু 

আপডেট : ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১৩:২৬

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে দাঁড়িয়ে থাকা পাথরবোঝাই বিকল ট্রাকের পিছনে বালুবোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় চালক নিহত এবং হেলপার শাহাদত মিয়া (২৫) আহত হয়েছেন। 

বৃহস্পতিবার (৫ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে ঢাকা-রংপুর মহাসড়কে গোবিন্দগঞ্জের কোমপরপুরে এই দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত ট্রাকচালকের নাম সজিব মিয়া (২৫)। সে গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলার দৌলতপুর গ্রামের মৃত রায়হান মিয়ার ছেলে। দুর্ঘটনায় আহত ট্রাকের হেলপার শাহাদত মিয়া গুরুতর অবস্থায় পলাশবাড়ী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। সে বগুড়ার ফুলবাড়ীর বাসিন্দা।

গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ শরিফুল ইসলাম জানান, ঢাকা-রংপুর মহাসড়কের কোমরপুরে আগে থেকে বগুড়ামুখী পাথরবোঝাই একটি ট্রাক বিকল হয়ে দাঁড়িয়ে ছিল। একই দিকে যাওয়ার সময় বালুবোঝাই অন্য একটি ট্রাক বিকল ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ হলে বালুবোঝাই ট্রাকটির সামনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে যায়। এতে বালুবোঝাই ট্রাকের চালক তার সিটের সঙ্গে আটকা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। 

ওসি জানান, গোবিন্দগঞ্জ ও পলাশবাড়ী ফায়ার সার্ভিসের সহযোগিতায় ট্রাক থেকে চালকের লাশ উদ্ধার করা হয়। পরে পরিবারের কাছে নিহত ট্রাকচালকের লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।

ইত্তেফাক/এসজেড