নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলায় বালুর ট্রাক চাপায় অটোরিকশার এক যাত্রীর প্রাণ গেছে। আহত হয়েছেন ওই অটোরিকশার চালকসহ দুইজন।
মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৯টার দিকে উপজেলার আজিজপুর পোলের গোড়া এলাকার ফেনী-নোয়াখালী আঞ্চলিক মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জ হাইওয়ে থানার ওসি মো. রুহুল আমিন জানান।
দুর্ঘটনায় নিহত যাত্রীর নাম মো. নজরুল ইসলাম (৪০)। তিনি পার্শ্ববর্তী আজিজপুর গ্রামের পাঁচয়ানি বাড়ির বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালামের ছেলে।
এ ঘটনায় মো. কিরণ (৪৩) ও ইসমাইল হোসেন (৩৮) নামের আরও দুইজন আহত হয়েছেন। তাদের মধ্যে কিরণের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাদেরকে নোয়াখালীর বিভিন্ন ক্লিনিকে ভর্তি করানো হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, অটোরিকশাটি ফেনী-নোয়াখালী আঞ্চলিক মহাসড়কের আজিজপুর পোলের দিকে ইউটার্ন নিচ্ছিল। এ সময় লক্ষ্মীপুর থেকে আসা একটি বালুবোঝাই ট্রাক সেটিকে চাপা দেয়। এতে অটোরিকশা থেকে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হন যাত্রী নজরুল। দুর্ঘটনার পর আশপাশের লোকজন ট্রাকটি আটক করতে পারলেও চালক ও সহকারী পালিয়ে যান।
চন্দ্রগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশের (ওসি) মো. রুহুল আমিন জানান, মঙ্গলবার সকালে এ দুর্ঘটনায় একজন নিহত ও দুইজন আহত হয়েছে। ঘটনার পর পরই ঘাতক ট্রাকটিকে আটক করা গেলেও চালক ও হেলপার পালিয়ে যায়। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।