আমেরিকান অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের বার্ষিক বনভোজন পূর্বাচলের ছুটি রিসোর্টে জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনের মধ্য দিয়ে উদযাপিত হয়েছে। দিনব্যাপী এই অনুষ্ঠান ছিল সদস্য ও তাদের পরিবারের জন্য একটি বিশেষ মিলনমেলা, যেখানে আনন্দ, বন্ধুত্ব এবং পারস্পরিক সৌহার্দ্যের উজ্জ্বল প্রকাশ ঘটেছে।
অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণকারীদের জন্য আয়োজন করা হয়েছিল নানাবিধ আকর্ষণীয় কার্যক্রম। খেলাধুলা থেকে শুরু করে সাংস্কৃতিক পরিবেশনা, প্রতিটি আয়োজনই সদস্য ও তাদের পরিবারের জন্য দিনটিকে বিশেষ করে তুলেছিল।
খেলাধুলার পাশাপাশি সাংস্কৃতিক পরিবেশনার মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানটি আরও রঙিন হয়ে ওঠে। সংগীতানুষ্ঠান ছিল এদিনের অন্যতম প্রধান আকর্ষণ। প্রখ্যাত শিল্পোদের মনোমুগ্ধকর গান এবং সুরের জাদু পুরো অনুষ্ঠানের পরিবেশকে প্রাণবন্ত করে তোলে।
অনুষ্ঠানে ছিলেন অ্যাসোসিয়েশোনের সভাপতি শরীফ জহির, যিনি তার উদ্বোধনী বক্তব্যে এই ধরনের আয়োজনের গুরুত্ব তুলে ধরেন এবং ভবিষ্যতে আরও বড় পরিসরে এমন আয়োজনের প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন। তার সঙ্গে ছিলেন অ্যাসোসিয়েশনের সেক্রেটারি নিশাত হামিদ, ট্রেজারার লাবিবা ওয়াহাব এবং সোশ্যাল অ্যান্ড রিক্রিয়েশোনাল ইভেন্ট প্রধান আজিজুর রহমান টাইগার। ইসতিয়াক আহমেদ, মির্জা সজীব রায়হানসহ অন্য সদস্য এবং তাদের পরিবারবর্গ এই আয়োজনে ছিলেন।