বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫, ২ শ্রাবণ ১৪৩২
The Daily Ittefaq

যশোরে বিএনপির কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা

আপডেট : ১১ জুন ২০২৫, ১৩:৩৯

যশোরের শার্শায় পূর্ব শত্রুতার জেরে লিটন (৩০) নামে এক বিএনপি কর্মীকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।

মঙ্গলবার (১১ জুন) রাত ১০টার দিকে উপজেলার লক্ষনপুর ইউনিয়নের দুর্গাপুর গ্রামের সীমান্ত ঘেষা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত লিটন দুর্গাপুর গ্রামের আজগারের ছেলে। লিটন ২ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সক্রিয় কর্মী ছিলেন বলে জনিয়েছেন বিএনপি নেতারা। 

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রাতে দুর্গাপুর গ্রামের বাজারে একটি চায়ের হোটেলে বসেছিলেন লিটন। এ সময় হঠাৎ লিটনের ওপর হামলা চালায় দর্বৃত্তরা। এক পর্যায়ে তাকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করে হামলাকারীরা। তার ডাক-চিৎকারে শুনে স্থানীয়রা এগিয়ে এলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পাঠানো হয়। সেখানে নেওয়ার পর তার মৃত্যু হয়।

দুবৃর্ত্তদের হামলায় লিটনের মৃত্যুর বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন নাভারন সার্কেলের সহকারি পুলিশ সুপার নিশাত আল নাহিয়ান।

এদিকে শার্শা উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব নুরুজ্জামান লিটন বলেন, নিহত লিটন বিএনপির একজন সক্রিয় কর্মী। পূর্বশত্রুতার জেরে সন্ত্রাসীরা লিটনকে কুপিয়ে হত্যা করেছে। আমি এই হত্যার সুষ্ঠু বিচার চাই।

ইত্তেফাক/এপি