শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ২ শ্রাবণ ১৪৩২
The Daily Ittefaq

কাপ্তাইয়ে সন্ত্রাসীদের গুলিতে যুবক নিহত

আপডেট : ১৫ জুন ২০২৫, ১৭:৪৪

রাঙ্গামাটির কাপ্তাই উপজেলার রাইখালী ইউনিয়নের ফুলতলি গ্রামে অস্ত্রধারী সন্ত্রাসীদের গুলিতে আব্দুল হাকিম (২৬) নামে এক যুবক ঘটনাস্থলে নিহত হ‌য়ে‌ছে।

রোববার (১৫ জুন) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে বলে জানান রাইখালী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মংক্য মারমা। নিহত আব্দুল হাকিম ওই ইউনিয়নের খন্তাকাটা ঘোনিয়াখোলা এলাকার মৃত বাহার আলীর ছেলে। 

চন্দ্রঘোনা থানার ওসি (তদন্ত)  ইমরুল হাসান ঘটনার সত‌্যতা নিশ্চিত ক‌রে জা‌নি‌য়ে‌ছেন নিহত আব্দুল হা‌কি‌মের লাশ পাওয়া যায়‌নি। লাশ উদ্ধারের জন্য পুলিশের টীম ঘটনাস্থলে রয়েছে। লাশ উদ্ধার এবং হত‌্যাকা‌ন্ডের আসল রহস্য জান‌তে পু‌লি‌শি তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে। ত‌বে তিনি কে কারা কেন এই ঘটনা ঘটিয়েছে তা এখনো জানা যায়নি।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক স্থানীয়রা জানান রবিবার দুপুরে ৯ থেকে ১০ জনের অস্ত্রধারী একটা দল ফুলিলি গ্রামে এসে আব্দুল হাকিম কে লক্ষ্য করে ৫ থেকে ৬ রাউন্ড গুলো করে চলে যায়। ঘটনাস্থলে তাঁর মৃত্যু হয়।

চন্দ্রঘোনা থানার ওসি (তদন্ত)  ইমরুল হাসান জানান, আমরা ঘটনার সংবাদ পাওয়ার পর ঘটনাস্থলে যাই। কিন্তু স্থানীয়রা পুলিশ কে কোন তথ্য দিচ্ছে না। লাশের সন্ধানও পাই নাই। কে বা কারা কেন এই ঘটনা ঘটালো তা জানতে পারছি না।

রাজস্থলী সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার বেলা‌য়েত রা‌শে‌দ জানান, ধারণা করা হচ্ছে সন্ত্রাসীরা গুলি ক‌রে আব্দুল হা‌কিম‌কে হত্যার পর লাশ নি‌য়ে গেছে। তবে লাশ উদ্ধার এবং প্রকৃত ঘটনা জান‌তে পুলিশ সংশ্লিষ্ট এলাকায় তৎপরতা অব্যাহত রেখেছে। রোববার বি‌কেল পৌ‌নে চারটায় 

এ রি‌পোর্ট লেখার সময় চন্দ্রঘোনা থানার ওসি (তদন্ত) ইমরুল হাসান জা‌নি‌য়ে‌ছেন এখ‌নো নিহতের লাশ পাওয়া যায়নি ,পুলিশ ঘটনাস্থলের আশে পাশে তল্লাশি চালাচ্ছে।

ইত্তেফাক/এএইচপি