বানারীপাড়ায় বুধবার দুপুর ১২টার দিকে সন্ত্রাসী হামলায় দুই কনস্টেবল আহত হয়েছেন। এরা হলেন কনস্টেবল মোঃ জসিম এবং মোঃ তারিকুল। তাদের উপজেলা স্বাস্থ্যকেন্দ্রে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।
বরিশাল-বানারীপাড়া সড়কের নরোত্তমপুর নামকস্থানে চেকপোস্টে একটি মোটরসাইকেলকে পুলিশ থামাতে বললে তারা না থামিয়ে পুলিশের উপর হামলা চালায়। সন্ত্রাসীরা রড দিয়ে আঘাত করলে এবং লাথি দিলে কনস্টেবল মোঃ জসিম এবং মোঃ তারিকুল আহত হন।
সন্ত্রসীরা পালানোর জন্য মোটরসাইকেল রেখে পার্শ্ববর্তী চাখার দুলাল তালুকদারের ফাঁকা বাড়িতে আশ্রয় নেয়। পুলিশ ওই বাড়ি থেকে আব্দুল্লাহ মুন্না (২৫) ও খোকনকে (৩৮) আটক করে।
এ ব্যাপারে এসআই ওসমান গনি বাদী হয়ে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মোটরসাইকেল ও রড উদ্ধার করেছে।
আরও পড়ুন: অসাম্প্রদায়িক চেতনার কারণে দেশ উন্নত হচ্ছে: নৌ প্রতিমন্ত্রী
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই জাকির হোসেন জানান, আসামিদের বাড়ি বরিশাল শহরের কাওনিয়া এলাকায়। এদের মধ্যে মুন্নার নামে ৬টি এবং খোকনের বিরুদ্ধে ২টি মাদকসহ বিভিন্ন মামলা রয়েছে। ওসি মোঃ খলিরুর রহমান জানান, বৃহস্পতিবার সকালে গ্রেফতারকৃতদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।
ইত্তেফাক/আরকেজি
