শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫, ৮ চৈত্র ১৪৩১
The Daily Ittefaq

ঝড় তুলেছে সালমানের ‘মুন্না বদনাম হুয়া’

আপডেট : ০২ ডিসেম্বর ২০১৯, ১৩:২৫

এক সময়ের সুপার হিট গান মুন্নি বদনাম হুয়ি, ডার্লিং তেরি লিয়ে। সালমান খান অভিনীত দাবাং সিনেমাতে এই গানের সঙ্গে কোমর দুলিয়েছিলেন মালাইকা। কিন্তু এবার সালমান খান হাজির হলেন নতুন গান ‘মুন্না বদনাম হুয়া’ নিয়ে। শনিবার ‘দাবাং থ্রি’ সিনেমার এই গানটি প্রকাশ হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ভক্তরাও ঝাঁপিয়ে পড়েছে গানটিতে। দুই দিনেই ২ কোটির ৩৭ হাজারের মাইল ফলক ছুঁয়েছে গানটির ভিউ।

নতুন এই গানে সালমান খানের সঙ্গে কোমর দুলিয়েছেন ওয়ারিন। ২০ বছরের এই উঠতি তরুণী এর আগে সালমানের প্রযোজনায় তার ভগ্নীপতি আয়ূষের বিপরীতে ‘লাভরাত্রি’ ছবিতে অভিনয় করেছিলেন।

আরো পড়ুন: সাংবাদিক হত্যাকাণ্ড: পদত্যাগ করছেন মাল্টার প্রধানমন্ত্রী

অবশ‌্য শুধু সালমান কেন, ‘দাবাং ৩’ তে ওয়ারিন-সালমান-প্রভু দেবার আইটেম ডান্সটি দেখার জন‌্য মুখিয়ে ছিলেন বলিউডপ্রেমীরা। সে অপেক্ষার অবসান হয়েছে। মুক্তি পেয়েছে ‘দাবাং ৩’-এর ‘মুন্না বদনাম হুয়া’। এবার সমস্ত নাইট ক্লাব, নিউ ইয়ার পার্টিতে সবাই যে ‘মুন্না বদনামে’ মজে থাকবেন তা আর বলার অপেক্ষা রাখে না।

ইত্তেফাক/বিএএফ

 
unib