মনোহরগঞ্জে ছুরিকাঘাতে ইউপি সদস্য খুন

আপডেট : ০৬ জুলাই ২০২১, ১৪:৫৮

কুমিল্লার মনোহরগঞ্জে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে আব্দুর রহিম নামে এক ইউপি সদস্য খুন হয়েছেন। মঙ্গলবার সকালে উপজেলার ৪ নম্বর ঝলম (উ.) ইউপির ধীকচান্দা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রহিমের বাড়ির সামনে লিজকৃত একটি পুকুর পাড়ে মাটি ভরাট করাকে কেন্দ্র করে স্থানীয় রহমত উল্ল্যার সঙ্গে কিছুদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে আজ মঙ্গলবার সকালে সে ওই পুকুর পাড়ে গেলে রহমত উল্ল্যা তার উপর চড়াও হয়। একপর্যায়ে তার এলোপাথাড়ি ছুরিকাঘাতে রহিম মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মনোহরগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

কুমেক হাসপাতালে করোনা উপসর্গ নিয়ে ৬ জনের মৃত্যু

রহিমের মৃত্যুর খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে অভিযুক্ত রহমত পালানোর চেষ্টা করে। পরে এলাকাবাসী তাকে আটক করে গণপিটুনি দেয়। এতে রহমত উল্লাহও গুরুতর আহত হয়। গুরুতর আহত রহমত উল্লাহকে মনোহরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে তাকে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ (কুমেক) হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। এ ঘটনায় ওই এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।

মনোহরগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ মাহবুবুল কবির বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন আছে।

ইত্তেফাক/এমআর