ফেনীর ছাগলনাইয়ায় নুরুল করিম (২০) নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দিবাগত রাত ৮টার দিকে পাঠাননগর ইউনিয়নের কাঁচারি বাজার এলাকার একটি কবরস্থান থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়।
নিহতের বাবার শাহ আলম জানান, তার ছেলে কাঁচারি বাজারে ‘শাহ আলম টি স্টল’ নামে একটি চায়ের দোকান করতেন। সোমবার রাতে মাছ ধরবে বলে বাড়ি থেকে বের হন নুরুল। রাতে আর বাড়ি ফিরেননি। মঙ্গলবার সারাদিন অনেক খোঁজাখুঁজি করে ছেলেকে পাননি তিনি। রাত ৮টার দিকে স্থানীয়রা নুরুল করিমের লাশ কাচারি বাজারের পাশের মৌলভী তোরাব আলী জামেহ্ ঈদ গাহ্- এর উত্তর পাশের কবরস্থানে দেখতে পায়। খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ফেনী আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।
ছাগলনাইয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাশেদ খান চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। লাশের গলায় ফাঁস ও পায়ে ছুরিকাঘাতের চিহ্ন রয়েছে। পুলিশ ধারণা করছে, তাকে হত্যা করা হয়েছে।
