সোমবার আইপিএলে চলতি মৌসুমের সব চেয়ে লো স্কোরিং ম্যাচ খেলল পাঞ্জাব ও বেঙ্গালুরু। ৮৮ রানে অল-আউট হয়ে গিয়েছিল পাঞ্জাব। সেই রান তুলতে কোনও চাপই নিতে হয়নি বিরাটদের। ১০ উইকেটে ম্যাচ জিতে নেয় রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু। প্লে-অফের আশা জিইয়ে রাখল তার দল। কিন্তু রান রেটের বিচারে বেশ খানিকটা এগিয়ে গেল।
কোহলির ম্যাচের আগেই টুইটারে একটি পোস্ট করেছিলেন স্ত্রী আনুশকা শর্মা। লিখেছেন, ‘ছেলেরা আস’। ম্যাচ শেষে একইভাবে উত্তর দিলেন বিরাট কোহলিও। পাল্টা টুইটে বললেন, ‘সত্যি আমরা আজ এসে গেছি’। বেঙ্গালুরুর প্রায় সব ম্যাচেই আনুশকাকে গ্যালারিতে দেখা গিয়েছে গলা ফাটাতে। কিন্তু ইন্দোরে ডু-অর-ডাই ম্যাচে পঞ্জাবের বিপক্ষে তিনি মাঠে থাকতে পারেননি।
IMG0
এই মুহূর্তে শাহরুখ খান ও ক্যাটরিনা কাইফের সঙ্গে ‘জিরো’ ছবির শুটিংয়ে নাকি যুক্তরাষ্ট্রে রয়েছেন আনুশকা। কিন্তু যেখানেই থাকুন না কেন কোহলির দলকে উৎসাহিত করার কোনও সুযোগ তিনি ছাড়েন না।
ইত্তেফাক/কেআই
