ফরিদপুরের মধুখালীর ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের কামারখালী টোলঘর এলাকায় সোনারবার ছিনতাইয়ের ঘটনায় বালিয়াকান্দি উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি তৌফিক খান সাদিদকে (২৫) আটক করা হয়েছে। রোববার (১৯ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে বালিয়াকান্দি বাজার বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটক তৌফিক খান সাদিদ বালিয়াকান্দি ইলিশকোল এলাকার মান্নান খানের ছেলে। তার বাবা উপজেলা আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশবিষয়ক সম্পাদক।
সহকারী পুলিশ সুপার (মধুখালী সার্কেল) সুমন কর বলেন, গ্রেপ্তারকৃত উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি তৌফিক খান সাদিদ এ ঘটনায় জড়িত থাকায় তাকে আটক করা হয়েছে। আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
গত ১৭ ফেব্রুয়ারি সকালে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের গড়াই সেতুর টোলঘর এলাকায় রাসেল মিয়া নামে এক সোনা ব্যবসায়ী কাছ থেকে সোনার বার ছিনতাই করা হয়। তিনি ব্যবসার কাজে কুমিল্লা থেকে চুয়াডাঙ্গার উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন। এ ঘটনায় ৪ জনের নাম উল্লেখসহ আরও ৪-৫ জনকে অজ্ঞাত আসামি করে মধুখালী থানায় ছিনতাই মামলা করে ভুক্তভোগী রাসেল মিয়া।