এইচএসসি পাসে মেট্রোরেলে চাকরির সুযোগ, ২০২ পদে নিয়োগ 

আপডেট : ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১৪:৪৭

মেট্রোরেলের স্বত্বাধিকারী শতভাগ সরকারি মালিকানাধীন প্রতিষ্ঠান ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেড (ডিএমটিসিএল) জনবল নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে। প্রতিষ্ঠানটি দুইটি পদে মোট ২০২ জনকে নিয়োগ দেবে। এক্ষেত্রে আবেদনের সময় আছে মাত্র দু’দিন। আগ্রহীরা আগামী ৪ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত আবেদন করতে পারবেন।

প্রতিষ্ঠানের নাম: ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেড (ডিএমটিসিএল) 
পদের সংখ্যা: দুই পদে ২০২ জন
আবেদন ফি: ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেডের অনুকূলে ১০০০ টাকার পে-অর্ডার/ব্যাংক ড্রাফট (অফেরতযোগ্য) সোনালী ব্যাংকের যেকোনো শাখা থেকে করে তার মূল কপি আবেদনপত্রের সঙ্গে জমা দিতে হবে।


আবেদনের প্রক্রিয়া: আগ্রহী প্রার্থীদের ডিএমটিসিএলের নির্ধারিত চাকরির আবেদন ফরম পূরণ করে সরাসরি, ডাকযোগে কা কুরিয়ার সার্ভিসের মাধ্যমে পাঠাতে হবে। আবেদন ফরমের নমুনা পেতে এখানে ক্লিক করুন। এছাড়া বিজ্ঞপ্তি সম্পর্কে বিস্তারিত জানতে এখানে ক্লিক করুন।
আবেদনপত্র পাঠানোর ঠিকানা: ব্যবস্থাপনা পরিচালক, ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেড, প্রবাসী কল্যাণ ভবন, লেভেল-১৪, ৭১-৭২ পুরাতন এলিফ্যান্ট রোড, ইস্কাটন গার্ডেন, ঢাকা-১০০০।
আবেদনের সময়সীমা: আগ্রহী প্রার্থীরা আগামী ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ ইং তারিখ পর্যন্ত আবেদন করতে পারবেন।

ইত্তেফাক/এআই